Lot FERRARI comprenant les catalogues d'époque... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Lot FERRARI comprenant les catalogues d'époque de la Ferrari 330 GTC; de la Ferrari 330 GTS; de la Ferrari 308 GTB; de la Ferrari 365 GT4/2+2; de la Dino 308 GT4; du dossier de presse de la Ferrari 512 BB, avec des photographies estampillées Carrozzeria Pinifarina Torino; accompagné d'un piston et d'une bielle de Ferrari
Mes ordres d'achat