Henri BARNOIN - 1882-1940

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Henri BARNOIN - 1882-1940
BRETAGNE, PLACE ANIMÉE DEVANT L'ÉGLISE Gouache signée en bas à droite. 31 x 40
Mes ordres d'achat