Paul PASCAL, né en 1867

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul PASCAL, né en 1867
LE CAMPEMENT À LA TOMBÉE DU JOUR Gouache signée en bas à gauche. 25 x 44,5
Mes ordres d'achat