Paul PASCAL, né en 1867

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paul PASCAL, né en 1867
LA HALTE DU CARAVANIER Gouache signée en bas à gauche. 28,5 x 20
Mes ordres d'achat