Maurice DAINVILLE - 1856-1943

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Maurice DAINVILLE - 1856-1943
LAVANDIÈRE EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 65
Mes ordres d'achat