Demeter Henri CHIPARUS - 1886-1947

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
PIERROT, vers 1925 Statuette chryséléphantine en bronze à patines vert brun nuancé et doré et ivoire, fondeur Etling. Socle en inox. Signée «H. Chiparus Etling Paris». Haut.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat