Max le VERRIER - 1891-1973

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Max le VERRIER - 1891-1973
DANSEUSE AU BALLON Épreuve d'édition en métal à patine brun-vert nuancé et pierre dure signée, avec le cachet «Le Verrier Paris». Socle à degré en marbre noir veiné blanc. Haut. sur socle: 38 cm
Mes ordres d'achat