Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lucien GENIN - 1894-1953
RUE ANIMÉE À ROUEN Gouache signée et située en bas à droite. 35 x 27 Cette oeuvre portant au dos un envoi à Gen-Paul «en souvenir de son grand ami Genin» a probablement été offerte à Gen-Paul en 1963 par les héritiers de l'artiste.
Mes ordres d'achat