Frédéric François d'ANDIRAN - 1802-1876

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
COUCHER DE SOLEIL SUR LE LAC LÉMAN Huile sur toile signée en bas à droite. 64 x 93
Mes ordres d'achat