Narcisse DIAZ DE LA PEÑA - 1807-1876

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CLAIRIÈRE EN FORÊT DE FONTAINEBLEAU Huile sur panneau signée en bas à gauche. 13,5 x 17
Mes ordres d'achat