Jules COIGNET - 1798-1860

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jules COIGNET - 1798-1860
LE BERGER PRÈS DE LA CASCADE, 1842 Pastel marouflé sur toile signé et daté en bas à droite. 68 x 109
Mes ordres d'achat