Henri FANTIN-LATOUR - 1836-1904

Lot 6
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 000EUR
BAIGNEUSE DANS LE SOUS-BOIS, 1884 Huile sur toile signée en bas à droite. 44 x 31 Bibliographie: Catalogue raisonné de madame Fantin-Latour sous le n° 1152.
Mes ordres d'achat