Lazzlo PAAL - 1846-1879

Lot 4
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Lazzlo PAAL - 1846-1879
CROISÉE DES CHEMINS À L'ORÉE DE LA FORÊT Huile sur panneau signée en bas à droite. 49 x 40 Provenance: - Madame A. Quale, petite fille de l'artiste. - Vente Sotheby, 1976.
Mes ordres d'achat