Henri Joseph HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
JEUNE PÊCHEUR EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à gauche. 24,5 x 30
Mes ordres d'achat