BRACELET-MONTRE de dame en or blanc 750/1000... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
BRACELET-MONTRE de dame en or blanc 750/1000 des années 50 de marque Jopel, cadran ovale à lunette sertie de 20 brillants, bracelet en or articulé. Mouvement mécanique. Poids brut: 29,4 g
Mes ordres d'achat