BROCHE en pomponne ajourée d'époque Napoléon... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
BROCHE en pomponne ajourée d'époque Napoléon III sertie d'un camée coquillage figurant un profil de femme à l'antique. Haut.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat