BAGUE FLEUR en or jaune 14 carats sertie... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUE FLEUR en or jaune 14 carats sertie de 3 perles et d'une rose en matière synthétique blanche. Poids brut: 3,7 g - Tour du doigt: 53
Mes ordres d'achat