PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 28 - Eric Pillon Enchères

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis d'une perle de culture et de 3 petits brillants. Orfèvre GK. Poids: 3,4 g - Haut.: 1 cm
Mes ordres d'achat