BROCHE NOEUD trembleuse en or jaune à décor... - Lot 23 - Eric Pillon Enchères

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE NOEUD trembleuse en or jaune à décor de fleurs sertie de 10 perles baroques et de petites roses. XIXe siècle. Poids brut: 8,9 g - Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat