BAGUE JONC des années 40 en or sertie d'un... - Lot 12 - Eric Pillon Enchères

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE JONC des années 40 en or sertie d'un rubis cabochon ovale et de 2 brillants. Poids brut: 14,6 g
Mes ordres d'achat