MONTRE-CHRONOMÈTRE de gousset en or 18 carats... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
MONTRE-CHRONOMÈTRE de gousset en or 18 carats des années 20 à carrure godronnée, le cadran marqué «chronomètre A.L.» «3 bd Saint-Denis Paris». Échappement à ancre. Monogramme d'orfèvre SG avec pour différent une clé. Diam.: 4,7 cm - Poids brut: 57 g
Mes ordres d'achat