Chaise d'époque Louis Philippe en merisier... - Lot 330 - Eric Pillon Enchères

Lot 330
Estimation :
15 - 20 EUR
Chaise d'époque Louis Philippe en merisier à dossier barrette. H: 86; L: 45; P: 43 cm (accident au dossier)
Mes ordres d'achat