Meuble d'appui vitrine en placage d'acajou,... - Lot 316 - Eric Pillon Enchères

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Meuble d'appui vitrine en placage d'acajou, noyer et bois noirci à décor incrusté de loupe de noyer et d'érable d'époque Restauration ouvrant à un vantail, pieds en oignon. 105 x 75 x 28
Mes ordres d'achat