Suite de 10 chaises cannées de salle à manger... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de 10 chaises cannées de salle à manger de style Louis XVI en hêtre mouluré et sculpté, dossier ajouré à barrettes en entrelacs
Mes ordres d'achat