Chevet de style Louis XV en marqueterie à... - Lot 256 - Eric Pillon Enchères

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Chevet de style Louis XV en marqueterie à décor de fleurs ouvrant à un tiroir et une niche. H: 75; L: 37; P: 31 cm
Mes ordres d'achat