Fauteuil de style Régence à dossier plat... - Lot 252 - Eric Pillon Enchères

Lot 252
Estimation :
100 - 120 EUR
Fauteuil de style Régence à dossier plat en bois laqué gris mouluré et sculpté de felurs, feuillages et coquilles. Pieds galbés à entretoise . 97 x 60 x 50
Mes ordres d'achat