Bonnetière en noyer panneauté et mouluré... - Lot 226 - Eric Pillon Enchères

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Bonnetière en noyer panneauté et mouluré d'époque XIXème à décor de quartefeuilles et pointes de diamant. 196 x 95 x 57 (parties anciennes)
Mes ordres d'achat