4 Pièces encadrées. 1) Ancienne lithographie... - Lot 214 - Eric Pillon Enchères

Lot 214
Estimation :
10 - 15 EUR
4 Pièces encadrées. 1) Ancienne lithographie en couleurs indienne de ravi-Varma Press vers 1900. 2) Sous-verre jamonais ancien à décor de paysage. 3) Coucher de soleil. Huile sur panneau. 4) OLIVELLA. Iris. Aquarelle signée
Mes ordres d'achat