Paris, péniches sur les quais. Aquarelle... - Lot 210 - Eric Pillon Enchères

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
Paris, péniches sur les quais. Aquarelle à vue circulaire. Diam: 8 cm. Cadre en bois de rose avec filets d'érable
Mes ordres d'achat