Henri SAINTAIN (1846-1899)

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri SAINTAIN (1846-1899)
Portrait de jeune homme assis, 1852. Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche et daté en bas à droite. 32 x 18
Mes ordres d'achat