4 Pièces encadrées. 1) C. de ERMY. Paysage... - Lot 207 - Eric Pillon Enchères

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
4 Pièces encadrées. 1) C. de ERMY. Paysage d'Auvergne. Huile sur toile. 2) L. BOISSELET. Rue de village. Aquarelle. 3) Miniature persaner gouache sur tissu. 4) Lithographie de chevaux. On y joint par ANZOR SALYE. Boukhara. Aquarelle
Mes ordres d'achat