L.SCHAEFER MINERBE, école française XX siècle

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
La ville dont le prince est un enfant, 1974. Aquatinte signée, datée, titrée et numérotée 27/50. 56 x 37
Mes ordres d'achat