MARTINI et Jacques Philippe LE BAS (1707-1783) d'après David TENIERS

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Achille reconnu par Ulysse. Eau-forte d'époque XVIIIème éditée par Le Bas rue de la Harpe. 40 x 53
Mes ordres d'achat