Lampe en bois à décor pyrogravé et statuette... - Lot 184 - Eric Pillon Enchères

Lot 184.1
Estimation :
10 - 15 EUR
Lampe en bois à décor pyrogravé et statuette en porcelaine de ROBJ (accident)
Mes ordres d'achat