Chapelet en os sculpté XIXème, croix en pomponne... - Lot 160 - Eric Pillon Enchères

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
Chapelet en os sculpté XIXème, croix en pomponne à décor de granulation et bénitier en onyx vert et émail cloisonné sur laiton vers 1900
Mes ordres d'achat