JAPON, SATSUMA, fin XIXème

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON, SATSUMA, fin XIXème
Paire de petits vases en porcelaine à décor émaillé et doiré de personnages et de paysages. H: 12 cm
Mes ordres d'achat