CHINE

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE
2 Assiettes en porcelaine à décor de personnages. Diam: 24 et 21,5 cm. On y joint une assiette en faïence fine à décor imprimé chinois. Diam: 18 cm (fêle)
Mes ordres d'achat