Cache-pot en faïence fine blanche, bonbonnière... - Lot 109 - Eric Pillon Enchères

Lot 109
Estimation :
15 - 20 EUR
Cache-pot en faïence fine blanche, bonbonnière à décor de scène galante, écrin à bijoux chinois en teck et métal argenté, vase à raisins en cristal gravé, vase en verre doublé blanc et brun, paire de vases en verre soufflé à décor d'oxydes blancs et rouges et Vierge en bois naturel sculpté
Mes ordres d'achat