Aiguière et son bassin en porcelaine de Paris... - Lot 108 - Eric Pillon Enchères

Lot 108
Estimation :
30 - 40 EUR
Aiguière et son bassin en porcelaine de Paris blanc et or d'époque XIXème. H: 22 cm. (accident)
Mes ordres d'achat