Paire de vases en biscuit à décor émaillé... - Lot 105 - Eric Pillon Enchères

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de vases en biscuit à décor émaillé de paysages de neige et de rivière monture en métal doré. Vers 1900. Signés du monogrammés KE au revers. H: 19,5 cm
Mes ordres d'achat