Jatte en porcelaine de Paris d'époque Louis-Philippe... - Lot 104 - Eric Pillon Enchères

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Jatte en porcelaine de Paris d'époque Louis-Philippe à édcor doré de feuilles de vigne et de raisins, éventail plié en tulle brodée de sequins vers 1900 monture os (accidents)
Mes ordres d'achat