Vase sur piédouche en grès émaillé vert signé... - Lot 102 - Eric Pillon Enchères

Lot 102
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase sur piédouche en grès émaillé vert signé F.J. B. Pest (H: 38 cm) et vase en faïence bleue à 3 passants de Sainte-Radegonde. H: 19,5 cm
Mes ordres d'achat