2 Assiettes en faïence à décor de poisson,... - Lot 101 - Eric Pillon Enchères

Lot 101
Estimation :
10 - 15 EUR
2 Assiettes en faïence à décor de poisson, 2 carreaux en faïence de Delft, vase couvert en faïence de Bassano, masque africain, vase en verre teinté vert, vase sur pied en cristal, vase en faïence bleue de Sainte -Radegonde (accident), vase couvert en faïence, coupe en verre bleu et dorures, lampe en faïence blanche, petite fontaine à thé en étain et paire de salières en inox
Mes ordres d'achat