GIRAUD à Limoges

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
GIRAUD à Limoges
11 Tasses et sous tasses à café en porcelaine à décor peint à la main de pivoines signé Le Chambrelain. 4 tasses et 6 sous tasses à café en porcelaine de Bavière de Schirnding à décor bleu de grecques. 6 tasses et 8 sous tasses à café en porcelaine de Limoges France à décor de ballon et de liseré vert
Mes ordres d'achat