BERNARDAUD à Limoges

Lot 89
Estimation :
180 - 200 EUR
BERNARDAUD à Limoges
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé et doré et aile en relief modèle "Condé" comprenant 7 assiettes de table, 9 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, un légumier, un saladier et un ravier. On y joint 4 tasses à bouillon et leur présentoir en porcelaine de Bernardaud modèle "Bengali"
Mes ordres d'achat