Porcelaine de Paris blanc et or d'époque... - Lot 83 - Eric Pillon Enchères

Lot 83
Estimation :
10 - 15 EUR
Porcelaine de Paris blanc et or d'époque Louis Philippe: pot à lait, cafetière et jatte (accidents), sucrier et 2 assiettes. On y joint une coupe sur pied en faïence fine dans le goût de Sèvres
Mes ordres d'achat