ROYAL DOULTON

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
ROYAL DOULTON
Partie de service de table en porcelaine phosphatique à décor polychrome de panier de fleurs et d'ailes fleuries comprenant 24 assiettes plates, 8 assiettes creuses, 21 assiettes à dessert, 1 plat rond, 1 plat ovalen une saucière et 2 raviers
Mes ordres d'achat