Cuillère à bouillie en ivoire et argent fourré... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Cuillère à bouillie en ivoire et argent fourré dans un écrin vers 1900 monogrammée JB à décor de points et de guillochis (L: 16,5 cm) et cuiller de voyage en métal chromé et bakélite (L: 17 cm, petit accident au manche)
Mes ordres d'achat