Lot 24
30 - 40 EUR

Pince à sucre en argent à décor d'écussons au repoussé sur fond guilloché et de fleurettes gravées. Poinçon Minerve, orfèvre Alphonse DEBAIn (période 1883-1911). L: 15,5 cm. Poids: 39 g
Mes ordres d'achat