Pince à sucre en argent d'époque Louis-Philippe... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
15 - 20 EUR
Pince à sucre en argent d'époque Louis-Philippe en argent repoussé et guilloché à décor d'acanthes et agrafes. Poinçon Minerve, orfèvre LB. L: 17 cm. Poids 42 g
Mes ordres d'achat